16 мая 2014 года в рамках Международного дня семьи отделом ЗАГС Волосовского муниципального района проведено чествование «бриллиантовых» юбиляров.

20 мая 2014 года

Данное мероприятие состоялось в администрации муниципального образования Курское сельское поселении Волосовского муниципального района Ленинградской области.

«Бриллиантовых» юбиляров -  семьи  В.М. и М.Д.Меньшиковых и В.М. и Г.И. Кузнецовых тепло поздравила глава администрации Курского сельского поселения Волосовского муниципального района В.С. Галацевич.

От имени главы администрации Волосовского муниципального района  Ленинградской области Н.И.Рыжкова счастливым юбилярам вручила памятные адреса, цветы и подарки начальник отдела ЗАГС администрации Волосовского муниципального района Е.А.Колобова.