Торжественная регистрация рождения двойни в п.Мга Кировского района Ленинградской области

10 апреля 2014

7 апреля 2014 года в п. Мга Кировского района Ленинградской области, в секторе  № 3 отдела ЗАГС администрации муниципального образования Кировский район Ленинградской области состоялась торжественная регистрация рождения двойни-Алексеевых Варвары и Ивана, родившихся 5 февраля 2014 года в семье Алексеевых Олега и Маргариты. Родители - коренные жители Кировского района Ленинградской области.Сегодня  в семье Алексеевых трое детей.

Счастливых родителей поздравили  и.о. главы администрации муниципального образования  Кировский район Ленинградской области Ю.Л. Ефимов, заместитель  главы администрации по социальным вопросам Т.С.Иванова, начальник отдела ЗАГС администрации И.К. Панащенко, глава  муниципального образования Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области В.Н.Лагутин, глава администрации  МО Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области   К.С.Соколовский.