Торжественная регистрация заключения брака и чествование «золотыхюбиляров в Волосовском районе в День любви,семьи и верности

15 июля 2015

08 июля 2015 года отдел ЗАГС администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области совместно с комитетом социальной защиты населения в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню любви, семьи и верности, чествовал «золотых» юбиляров супружеской жизни.

В этот же день в отделе ЗАГС,  в присутствии «золотых» юбиляров,  состоялась торжественная регистрация заключения брака молодоженов Волосовского района. «Золотые» юбиляры с напутственным словом обратились к брачующимся, поделились секретами долголетия  семейной жизни.

От имени главы администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области В.В.Рыжкова всем участникам торжественного мероприятия вручены цветы и подарки.