Чествование 46 пар «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС Волховского муниципального образования Ленинградской области

20 декабря 2013

20 декабря 2013 года в зале свадебных торжеств отдела ЗАГС администрации Волховского района Ленинградской области состоялось поздравление «золотых» юбиляров семейной жизни. Традиция два раза в год чествовать «золотых» и «бриллиантовых» зародилась в городе Волхове восемнадцать лет назад.

Во втором полугодии 2013 года 46 семейных пар отметили «золотую» свадьбу. Всех юбиляров поздравили и.о.главы администрации Волховского городского поселения Цветкова Н.А., заместитель председателя комитета по социальной защите администрации Волховского муниципального района Ленинградской области Величко О.А., начальник отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района Ваганова Л.А., а также руководители учреждений и предприятий города, в которых трудились ветераны. Всем участникам праздника вручены памятные адреса, цветы, ценные подарки.