Праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери, в управлении ЗАГС Выборгского муниципального района Ленинградской области

27 ноября 2015
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери,  в управлении ЗАГС Выборгского муниципального района Ленинградской области

В Управлении ЗАГС администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области 25 ноября 2015 года состоялось торжественное поздравление 11 семей с новорожденными.

От имени Губернатора Ленинградской области памятные медали «Родившемуся на земле Ленинградской» вручал представитель администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области: Председатель комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма - Долгих Владимир Николаевич.

В  секторе № 5 (п. Рощино) торжественно поздравили одну семью с новорожденным, памятную медаль от имени Губернатора Ленинградской обрасти вручила Глава муниципального образования «Рощинское городское поселение»- Председатель совета депутатов МО «Рощинское городское поселение»- Депутат Совета депутатов МО «Выборгский район» -  Белоусько Надежда Александровна.