Секрет долголетия супружеской жизни от «бриллиантовых» юбиляров - жителей города Сланцы

24 апреля 2015

Жители  г. Сланцы Ленинградской области -  супруги  Ломжа Сергей Михайлович и Анна Ивановна  20 апреля 2015 года отметили юбилей, 60-летие совместной супружеской жизни –«бриллиантовую свадьбу». Бриллиантовая свадьба - счастливый и редкий юбилей, он олицетворяет жизнь,  достигнутую нелегким трудом.

С эти знаменательным событием семью Ломжа поздравили сотрудники отдела ЗАГС администрации Сланцевского муниципального района Ленинградской области. От главы администрации муниципального образования Сланцевский муниципальный район Ленинградской области  И.Н. Федорова юбилярам  вручены поздравления и памятный подарок.

Супруги поделились секретом долголетней супружеской жизни. «Любовь, уважение  и  умение идти на уступки – самое главное в семье», - утверждают они.

Там, где муж с женой

Друг друга любят,

Где поддерживают, любят, берегут,

Там счастливыми и дети будут,