08.07.2013 года в Подпорожском районе чествовали юбиляров супружеской жизни

08 июля 2013

Во Всероссийский День семьи любви и верности отдел ЗАГС Подпорожского муниципального района совместно с Управлением по социальной защите населения провел праздничное мероприятие.

На празднике чествовали семьи, отметившие 20, 30,40 и 50 лет совместной жизни. Юбилярам вручены поздравительные адреса,цветы и подарки  от имени Главы муниципального образования В.В.Мосихина и  Главы администрации муниципального образования П.П.Левина.

Семью Крапцовых Василия Дмитриевича и Александру Матвеевну, отметивших  65 летие  совместной супружеской жизни -"железную"свадьбу,  сотрудники отдела ЗАГС поздравили на дому, вручив юбилярам поздравительный адрес,цветы и подарки от главы администрации муниципального района.