Чествование ветеранов Великой Отчественной войны в отделе ЗАГС администрации Сланцевский муниципальный район Ленинградской области

30 апреля 2015

28 апреля 2015 года в зале торжественных регистраций отдела ЗАГС администрации Сланцевского муниципального района Ленинградской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное  70 –летию  Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие  22 ветерана Великой Отечественной войны.

Ветеранов приветствовали глава Сланцевского муниципального района М.Б. Чистова и глава Сланцевского городского поселения Р.В. Шотт.

Праздничное настроение  участникам мероприятия  создали  детский хор, исполнивший военные песни, и  коллектив танцевальной  студии «Грация».

Неожиданным сюрпризом для ветеранов стало поздравление  молодоженов Глушенковых Дениса и Надежды, зарегистрировавших брак накануне праздника.