Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

01 июня 2012

В День  защиты детей в управлении ЗАГС «Выборгский район» проведено мероприятие для детей под названием «В гостях у белого кролика» с участием аниматора детского центра досуга «Прыг-скок» и освещением данного мероприятия  в газете «Выборг».

01 июня 2012 г. в выписном зале Приозерского роддома отделом ЗАГС Приозерского района проведена торжественная регистрация новорожденных, а также круглый стол с участием специалистов пенсионного фонда, социальной защиты и центральной районной больницы.

Комитетом по делам ЗАГС Гатчинского района 07.06.2012 г. проведена торжественная регистрация новорожденных – тройняшек.  В указанном мероприятии принял участие глава администрации района, депутат Законодательного собрания Ленинградской области,  представитель отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского муниципального района. Родителям новорожденных вручены подарки и цветы.