Чествование «золотых» и «бриллиантовых «юбиляров в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области

06 марта 2014

5 марта 2014 года в зале свадебных торжеств отдела ЗАГС администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области состоялось поздравление «золотых»  и «бриллиантовых» юбиляров семейной жизни.

Участниками праздника стали 15 супружеских пар, проживших в любви и согласии 50 лет, и супруги Пешковы В.П. и Л.Г., отметившие 60-летие совместной супружеской жизни.

Юбиляров приветствовал главы администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф.Мухин. Всем участникам праздника вручены цветы, памятные подарки и поздравительные  письма от депутата Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина.