День семьи, любви и верности

30 июня 2017 года
День семьи, любви и верности

В преддверии Праздника святых Петра и Февроньи  с 6 по 8 июля 2017 года в органах записи актов гражданского состояния Ленинградской области совместно с администрациями муниципальных районов и городского округа планируется проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности

В Бокситогорском районе 08 июля в 12.00 в отделе ЗАГС г. Пикалево запланирована торжественная регистрация заключения брака. Молодоженов поздравят заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин и глава администрации МО «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области  Дмитрий Николаевич Садовников.

В Волховском районе отделом ЗАГС совместно с домом культуры "Железнодорожник" 08 июля будет проведено чествование новобрачных в  городском парке "Ильинка".

В Гатчинском районе 08 июля  планируется торжественная регистрация заключения брака и  торжественная регистрация рождения с вручением цветов и памятной медали «Родившемуся на земле Ленинградской».

В Лодейнопольском районе праздник запланирован 07 июля в 12.00, в ходе которого  будет организована костюмированная  встреча  молодожёнов.  В торжественной обстановке сотрудники отдела ЗАГС поздравят с праздником золотых и бриллиантовых юбиляров. Супружеские пары, отметившие юбилей семейной жизни, получат памятные адреса и  медали  "За любовь и верность".

На торжественной регистрации рождения родителям новорожденных вручат памятные медали «Родившемуся на земле Ленинградской».

Также в отделе ЗАГС подготовлена фоторекреация "Моя семья - моё богатство!"

В Ломоносовском районе праздник будет проходить 06 июля в 17.00 в ДК д. Лаголово. В программе - чествование золотых и бриллиантовых юбиляров семейной жизни, почетных семей района с вручением медалей «За любовь и верность» и поздравление семей, в которых родилась двойня.

В Тихвинском районе праздник проводится в День города 08 июля в 15.30 у Дворца Культуры им. Римского-Корсакова. Отделом ЗАГС совместно с комитетом социальной защиты населения, комитетом культуры и спорта запланировано чествование новобрачных и супружеских пар, отметивших юбилей семейной жизни, вручение памятных медалей "За любовь и верность".

Во всех органах ЗАГС Ленинградской области в эти дни запланировано проведение торжественной регистрации заключения брака, торжественной регистрации рождения с вручением памятной медали Губернатора Ленинградской области «Родившемуся на земле Ленинградской», а также чествование золотых и бриллиантовых юбиляров совместной супружеской жизни.