Об обучении сотрудников работе в ФГИС ЕГР ЗАГС

25 августа 2017 года
Об обучении сотрудников работе в ФГИС ЕГР ЗАГС

В период с 21 августа по 23 августа 2017 года состоялось обучение работе в ФГИС ЕГР ЗАГС II-ого потока специалистов Управления ЗАГС и органов ЗАГС Ленинградской области.

Обучение проводится на базе Управления Федеральной налоговой службы, а также в районных налоговых  инспекциях Ленинградской области в очно-заочной форме с применением информационных технологий. Сотрудники получают знания посредством обучающих вебинаров, контрольных тренажёров и работы на тестовом стенде ФГИС ЕГР ЗАГС в электронном виде. Проверка полученных знаний осуществляется заключительным итоговым тестированием.

53 сотрудника Управления ЗАГС и органов ЗАГС Ленинградской области успешно прошли обучение и итоговое тестирование, еще 52 сотрудника будут проходить обучение в период с 28 по 30 августа и с 4 по 6 сентября 2017 года.