12.10.2017 - ВКС с ФНС России

13 октября 2017 года

12 октября 2017 года на площадке ФНС России состоялась всероссийская видеоконференция с участием управлений ФНС России по субъектам РФ и органов ЗАГС субъектов РФ по вопросу создания федеральной информационной системы Единый государственный реестр записи актов гражданского состояния (ФГИС «ЕГР ЗАГС»), а также по техническим вопросам передачи ПАК (программно-аппаратных комплексов) ЕГР ЗАГС.

В ВКС приняли участие заместитель начальника и специалисты управления ЗАГС Ленинградской области.

На текущей неделе продолжается процесс передачи и получения органами ЗАГС Ленинградской области от Управления ФНС России по Ленинградской области программно-аппаратных комплексов «ЕГР ЗАГС». Ожидается поставка более 100 комплектов ПАК ЕГР ЗАГС.