Торжественное чествование первенца 2018 года

5 февраля 2018 года
Торжественное  чествование первенца 2018 года

02 февраля 2018 года в Доме культуры Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района  состоялась торжественная церемония чествования первого новорожденного 2018 года, организованная отделом ЗАГС совместно с Домом культуры.

01 января 2018 года  у Александра Дмитриевича и Анастасии Алексеевны  Филимоновых родилась дочь весом 3кг 590 грамм, ростом 52 сантиметра.

Теплые слова в адрес родителей прозвучали  от гостей праздника: Сайченко Н.В., начальника отдела ЗАГС, Аверьянова О.В., главы Кисельнинского поселения, Молодцовой Е.Л., главы администрации Кисельнинского сельского поселения, Кузиной Н.В., начальника Управления пенсионного фонда в Волховском районе. Родителям первенца были вручены цветы и памятные подарки. Поздравить родителей первенца 2018 года с таким знаменательным событием пришли так же родные и друзья. В завершении  торжественной церемонии  для гостей прозвучал музыкальный подарок от солистки Дома культура Варапаевой  Марии.