Поздравление юбиляров супружеской жизни в Подпорожском районе Ленинградской области

6 августа 2018 года

Отдел ЗАГС Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» поздравил с юбилеем супружеской жизни следующие семейные пары:

- семья Офицеровых Владимира Сергеевича и Валентины Михайловны, отметивших «золотой юбилей». Чествование проводилось на дому с участием помощника депутата Государственной Думы Петрова С.В.- Ивановой Светланы Павловны, представителя приемной Губернатора Ленинградской области - Сергеевой Марины Калиновны.

- семья Харичевых Сергея Ивановича и Валентины Николаевны, отметивших «бриллиантовый» юбилей.  Чествование проводилось в отделе ЗАГС с участием и.о. Главы Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» Лендяшевой Веры Валерьевны.

Всем юбилярам вручены поздравительные письма, памятные подарки и цветы.