Гатчинский район

Впервые 7 июля накануне Дня семьи, любви и верности Комитетом по делам ЗАГС Гатчинского района проведен фестиваль «Скажи «ДА» в Гатчине». 

Во время фестиваля гости смогли не только познакомиться с поставщиками свадебных услуг, но и подать заявление на регистрацию брака через портал Госуслуг.

В Гатчинском Доме культуры развернулась ярмарка самых креативных помощников проведения незабываемого свадебного торжества. Будущие молодожены узнали все о том, как организовать самый счастливый день в своей жизни. В ярмарке приняли участие флористы, визажисты, фотографы, декораторы, кондитеры, свадебные ведущие и другие представители свадебной индустрии.

По традиции в рамках праздника за содействие укреплению престижа и роли семьи в обществе, достойное воспитание детей, продвижение семейных и нравственных ценностей медалями «За любовь и верность» были награждены две пары, отметившие «рубиновый» и «бриллиантовый» юбилеи.  Также на празднике чествовали многодетные семьи и пары, отметившие «хрустальную» и «фарфоровую» свадьбы.

Обновлено 12.01.2021